Квариловые ванны

13 апреля 2015

Кварил представляет собой материал, полученный из акрила и кварца. В результате такого соединения песчинки кварца помещаются в «капсулы» из акрила, которые затем соединяются друг с другом по особой технологии. Образуется достаточно прочное образование, не требующее армирования.

При этом кварил не деформируется, устойчив к усадке, его практически невозможно повредить. Даже уроненный в ванну из такого материала тяжелый предмет, наверняка, не оставит никаких следов на поверхности. Это выгодно отличает квариловые изделия от акриловых, которые легко покрываются царапинами при любом механическом воздействии на них. Для очищения ванн из кварила теоретически допускается использование абразивных средств.

Однако лучше не экспериментировать, придерживаться специальных рекомендаций по уходу. Квариловые ванны получают путем отливки. Прочность материала обеспечивает легкость его обработки для достижения четких и прямых, без округлостей линий. Кварил идеально подходит людям, предпочитающим строгость стиля. Ведь именно прямые и четкие линии способны свести количество швов в ванной комнате к минимуму, при этом плитка будет смотреться более аккуратно. Также прямая ванна значительно вместительнее, хорошо вписывается в обстановку маленькой ванной комнаты, экономит пространство.

Прочность кварила позволяет изготавливать стенки ванны значительно тоньше по сравнению с акриловым вариантом. В то же время данному материалу свойственны и все преимущества акрила: эстетичность, минимальный уровень шума при наборе воды, сохранение тепла.

Итого
0товаров,
на сумму0